23 декабря 2016 года в 21:30

Полицейские взломали машину, чтобы спасти насмерть замерзшую старушку

16 декабря 2016 года морозным утром в отделение полиции Нью-Йорка поступил звонок, что в припаркованном автомобиле на пассажирском сиденье сидит престарелая женщина, которая, судя по всему, замерзла насмерть. Бдительные полицейские прибыли на место происшествия и убедились собственными глазами в том, что им рассказал по телефону небезразличный гражданин.







Лишь когда автомобиль был вскрыт, стражи порядка поняли, что перед ними манекен, который используется для тренировок по сердечно-легочной реанимации. А выглядит он настолько реалистично для того, чтобы у будущего медика было ощущение, что он действительно спасает живого человека, а не тискает куклу.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Этот авто настолько забит мусором, что дамочка вынуждена ездить с открытой дверью Коронавирус, малый бизнес и работа: о чем шутят в Сети Двойник Стива Бушеми в кошачьем обличье Это Россия, детка! Истории и шутки про Опасности Амазонки и ее окресностей Ручное производство секс-кукол в Японии Бразильянка увлеклась косплеем Забавные фотографии, демонстрирующие школьный абсурд во всей красе Смешные комментарии из социальных сетей Владелец внедорожника припарковал машину около подъезда