18 января 2017 года в 21:30

Мужик с внутренностями наружу гуляет с детьми по городу

Один небезразличный африканец выложил в сеть фотографии нигерийского мужчины по имени Умару и его детей. Его можно встретить в штате Насарава, гуляющим вместе с детьми. Что у него за болячка, не совсем ясно, но из живота у него торчат внутренности.
По словам Умару, родители жены забрали ее, оставив его одного с тремя детьми. Операцию врачи оценили в полторы штуки баксов, что для отца-одиночки неподъемная сумма. Сейчас в интернете идет сбор денег для несчастного.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 алкогольных игр, что бы напиться с интересом! Эх, было время в 90-х, не то что нынешнее Подборка интересных и веселых картинок Будни советской молодёжи в цветных фотографиях 1960-х годов Подборка прикольных фото 25 душераздирающих фотографий из серии «ожидание и реальность». Этих людей реально жалко Общественный транспорт в столице Мавритании Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Да что вы знаете о везении Последний сталинский год, 1952-й, в цвете 15 худших татуировок на губах, которые можно было придумать Радость материнства