18 января 2017 года в 21:30

Мужик с внутренностями наружу гуляет с детьми по городу

Один небезразличный африканец выложил в сеть фотографии нигерийского мужчины по имени Умару и его детей. Его можно встретить в штате Насарава, гуляющим вместе с детьми. Что у него за болячка, не совсем ясно, но из живота у него торчат внутренности.
По словам Умару, родители жены забрали ее, оставив его одного с тремя детьми. Операцию врачи оценили в полторы штуки баксов, что для отца-одиночки неподъемная сумма. Сейчас в интернете идет сбор денег для несчастного.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 очень странных вещей из комиссионки, которые никто не торопится покупать Твиты о злосчастном взрослении Кот и пес: трагическая уфимская история со счастливым концом Забавные животные Фото со свадеб, которые расплющат вам мозги! Непередаваемая атмосфера сельских посиделок 12 проникновенных цитат Егора Летова Советский Киев, 1950-е Лукашенко на квадроцикле взорвал интернет, став мемом Злоумышленники разобрали Тойоту, пока хозяйка смотрела кино Ретро-фотографии Мамины инженеры, чьи технические решения могут взорвать мозг любому