4 февраля 2017 года в 04:21

Бритая обезьяна была секс-рабыней в деревне на Борнео

Самка орангутана по кличке Пони из деревни на острове Борнео, сблизилась с людьми больше, чем нужно. Чтобы развлекать местных рабочих, хозяйка обезьяны брила ее наголо и заставляла заниматься с ними сексом.
Защитники животных больше года пытались освободить измученное животное, и в итоге им это все-таки удалось: операцию по вызволению Пони из рабства даже показали по местному телевидению.









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коллекция одежды поражающая воображение Киберпанк который мы заслужили Самые странные вещи, которыми люди занимаются на кладбищах Параллельные миры городских луж Реакция пользователей сети на запуск Tesla Roadster в космос 15 человек, которые чему-то научились, только для того, чтобы вы их заметили Девушка классно перевоплощается, отличные образы на Хэллоуин Маленькие сокровища из прошлого, которые нашли пользователи 20 комиксов про волка-продавца Необычные елки от представителей разных профессий Прикольное мыло Фотографии, чтобы нравиться девушкам