9 февраля 2017 года в 09:53

Наркотики, гранату и патроны нашли у буддийского монаха

В Мьянме был арестован буддийский монах за хранение метамфетамина в особо крупном количестве. В монастыре и машине мужчины обнаружили около 4,8 миллионов таблеток с наркотиком.




По словам местной полиции, в рамках антинаркотической компании был задержан монах, направлявшийся на своей машине на север Мьянмы. В его автомобиле правоохранительные органы нашли 400 тысяч таблеток амфетамина.


Последующий обыск в монастыре, в котором проживает монах, позволил местным властям выявить еще 4,2 миллиона таблеток, а также гранату и патроны. В машине мужчины также было обнаружено миллион кьят (около 43 тысяч рублей).


В настоящее время монах арестован. Стоит отметить, что Мьянма является одним из главных поставщиков метамфетамина в мире.


©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хаски - собака, которая никогда не откажется от еды Водитель Peugeot без С добрым утром! «Немного» перегруженный «КАМАЗ» проломил мост Ну что ж ты страшная такая: как реально выглядят лица знаменитостей вблизи То чувство, когда тюнинг захлестнул, и остановиться уже не по силам Смешные картинки с надписями СМС-ки и высказывания из соцсетей Если часто проверять помойку около дома, то можно вообще не работать - там есть все! Подборка демотиваторов Это Россия, детка Доброе утро Иркутск. 1990 год. Крис Ниденталь в Иркутске и на Байкале