9 февраля 2017 года в 09:53

Наркотики, гранату и патроны нашли у буддийского монаха

В Мьянме был арестован буддийский монах за хранение метамфетамина в особо крупном количестве. В монастыре и машине мужчины обнаружили около 4,8 миллионов таблеток с наркотиком.




По словам местной полиции, в рамках антинаркотической компании был задержан монах, направлявшийся на своей машине на север Мьянмы. В его автомобиле правоохранительные органы нашли 400 тысяч таблеток амфетамина.


Последующий обыск в монастыре, в котором проживает монах, позволил местным властям выявить еще 4,2 миллиона таблеток, а также гранату и патроны. В машине мужчины также было обнаружено миллион кьят (около 43 тысяч рублей).


В настоящее время монах арестован. Стоит отметить, что Мьянма является одним из главных поставщиков метамфетамина в мире.


©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Канье Уэст собирается баллотироваться в президенты США Модель-таксидермист из Техаса Истории о самых необычных свиданиях В Китае прошел международный конкурс карикатур коронавируса Жизнь лондонского Ист-Энда в фотографиях 50-х годов 20 курьезных ситуаций, над которыми невозможно не смеяться Все девушки сделали бы это 25 мужчин, которые найдут выход из любой ситуации Пожарные устроили барбекю из спасенных ими из пожара поросят В Подмосковье пассажиры электричек не парятся с упаковками из-под фастфуда Как меняется жизнь мужчины после женитьбы