10 февраля 2017 года в 13:01

Подросток из Индии скончался после попытки поцеловать кобру для селфи

К восемнадцати годам зоозащитник Сомнат Мхатре успел спасти более ста змей. К несчастью, жизнь молодого человека трагически оборвалась, когда он попытался поцеловать смертоносную рептилию ради эффектного снимка.






Волонтер, занимавшийся спасением змей, вытащил кобру из-под колес автомобиля и должен был перенести ее в безопасное место, но сперва решил сделать с ней селфи. Позируя для фото, он притворился, что целует змею, но та вдруг набросилась на своего спасителя и вонзила клыки ему в грудь.


Подростка доставили в больницу в Мумбае, где врачи сражались за его жизнь на протяжении пяти дней, но вопреки их усилиям Мхатре скончался 2 февраля.


Теперь активисты призывают Департамент лесного хозяйства принять меры против съемки и распространения материалов, содержащих трюки со змеями.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кристофер Нолан нервно курит в сторонке Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Видео: воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время трюка Упёртая барышня, её супруг из 90-х и неадекватные инспекторы Птицы устроили короткое замыкание Неудачный урок мстительной дамочки на Мерседесе Опубликован список самых популярных у россиян паролей У меня удостоверение Министерства обороны! Нервная бабушка не хочет показывать документы контролеру Когда решила заняться йогой Дорогой, я купила новый айфон