14 февраля 2017 года в 02:37

22-летняя студентка путешествует по экзотическим местам и делает снимки с удивительными животными

22-летняя студентка юридического факультета из Сиднея Сара Кохан (Sarah Kohan) путешествует по экзотическим местам и делает снимки с необычными животными и рыбами. Белокурая красавица побывала в одних из самых экзотических местах земного шара, таких как острова Кука, Бора-Бора, Гавайи, Багамы, в Европе и Южной Америке. Девушка фотографировалась с дельфинами, китами, акулами, скатами и даже свиньями. Результаты своих путешествий Сара выкладывает на своей странице в Instagram, где за путешествиями девушки следят 245 тыс. подписчиков.




Когда Сара Кохан начала выкладывать фото из путешествий в Instragam, количество подписчиков увеличилось с 20 000 в сентябре до 245 000 сейчас. Ее растущая популярность вскоре помогла наладить отношения с отелями и брендами купальников. Сейчас девушка получает вознаграждения за рекламные посты, что способствует новым путешествиям.


























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тем временем в Северной Кореи Картинки с надписями для настроения Самая большая плотина США, в Калифорнии разрушается Опаньки! Новые варианты всем известных логотипов Церемония открытия научного центра помешала сдать экзамен Необычные информационные таблички с калиток, ворот и заборов Посмотрите, как живет Светлана Лобода в Киеве Асфальт - как средство выражения чувств Когда очень хочется немного побыть Babushka-style - мода, в которую ворвались старушечьи платки Люди, чей главный девиз по жизни -