16 февраля 2017 года в 09:10

Playboy возобновляет публикацию фото голых моделей

Американский журнал Playboy объявил о возобновлении публикаций фотографий обнаженных моделей через год после сенсационного отказа от этой практики.





Откровенно говоря, это было ужасно и бессмысленно. Утратив эффектный и легко узнаваемый даже на фоне океана эротики стиль собственных фотосессий, Playboy приобрел взамен нечто невнятное и безвкусное. Попытка изменить себе и принципам, на которых было основано культовое издание, обернулась не обновлением, а усугублением проблем.
Креативный директор издания Купер Хефнер признал, что прошлогоднее решение об отказе от снимков совершенно голых моделей было ошибкой


Даже "Мисс Мира" Розанна Дэвисон не считала зазорным раздеться для Playboy


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Машины из советского прошлого 18 фото: «мамкины гангстеры», которые очень хотят выглядеть крутыми Паренек на внедорожнике все-таки нашел себе место на забитой до отказа парковке Свадьба на заправке новый тренд сезона 20 фотографий Почему мы украшаем подъезды Что если переместить Москву в другой климатический пояс Новогодние демотиваторы Макаки завели себе котеночка Портал в ад плюшевых игрушек в Пскове Лица эмиграции: какие люди приезжали в Нью-Йорк сто лет назад? Заброшенная марокканская воинская часть в Западной Сахаре