17 февраля 2017 года в 10:01

Индийские слоны не ищут легких путей!

Оказывается, слоны умеют забираться на довольно большую высоту и ходить, пощипывая травку, по крутым горным склонам. Совершенно случайно удалось заснять такое чудо в горном районе Индии, недалеко от города Котагери.




Снимки были сделаны девушкой, которая увлекается бердвотчингом - то есть наблюдением за птицами. Но вместо птиц орнитолог-любитель увидела необычную картину: слонов, медленно продвигающихся по очень крутому горному склону. Всего за время прогулки в горах она насчитала 11 слонов.


Можно только удивляться тому, что такие крупные животные в состоянии быть такими грациозными и ловкими, чтобы забираться в гору. Там довольно скользко и опасно.


Но, возможно, трава в горах вкуснее?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоподборка Отбор официанток на октоберфест Приколы и истории про Священники не жалеют денег на кроссовки Без подписи, без объяснения: 27 фото, которые надо просто отправить друзьям Подборка прикольных фотографий Смешные комиксы Ремонт в ванной комнате в стиле Самый лучший боди-арт губ 10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь Демотиваторы (30 фото) 15 неожиданных истин, открывшихся пользователям Сети