17 февраля 2017 года в 07:20

Турецкие спасатели 10 дней доставали щенка из колодца

Уникальная спасательная операция завершилась 15 февраля в турецком городе Бейкоз - на протяжении 10 дней специалисты пытались достать щенка из 70-метрового колодца. Все это время местные жители бросали барбосу еду, чтобы он не умер с голоду.






Несчастная псина упала в колодец, вырытый местными властями незадолго до инцидента. Как отметил мэр города, спасатели прикладывали заметные усилия, чтобы спасти жизнь пса, но тот старательно избегал ловушек, в которые его пытались заманить вызволители. Еду животному бросали прямо в колодец местные жители, чем спасли от истощения и смерти.


В итоге спасателям пришлось прибегнуть к помощи местных студентов, которые сконструировали специально для них роботизированную руку, схватившую пса и вытащившую его на свет. Сообщается, что спасенную собаку после осмотра ветеринара приютила местная бригада пожарных.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Как выглядели американские трейлерные парки в 50-е и 60-е годы Прикольные картинки Идеальная семья Этот кот-шар никого не оставит равнодушным! История одного автобуса - КАвЗ 3100 Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Отдал ребенка в садик и тут понеслось Пользователи сети рассказали о самых странных кличках Коронавирус в Латинской Америке: фото из трущоб Сделать тонкий намёк — это настоящее искусство Изобретатели из народа