18 февраля 2017 года в 03:22

Пьянство убивает

В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа. Он каждый день выпивал по 1,5 литра вина собственного изготовления. И вот наконец вредная привычка доканала его.
Антонио Гарсиа скончался в возрасте 107 лет. Божьи жернова мелют медленно, но неотвратимо.






Испанский долгожитель Антонио Докампо Гарсиа, полностью заменивший воду красным вином, скончался в возрасте 107 лет.
.
Как отметил его сын Мануэль Докампо Лопес, на протяжении многих лет мужчина не брал ни капли воды в рот, с каждым приемом пищи выпивая до 1,5 литра вина. Но не простого, а изготовленного на собственной винодельне без каких-либо консервантов.


Антонио начал заниматься виноградарством и изготовлением красного вина сразу после Гражданской войны (1936−1939 гг.). Позже он посвятил вину всю оставшуюся жизнь, что и позволило ему придерживаться столь необычного, но, как он сам утверждал, полезного рациона. Впервые антибиотики долгожитель принял в возрасте 103 лет.
После себя Антонио Докампо Гарсиа оставил четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка саркастичных твитов Ретро фотографии 20 соседей, с которыми точно не соскучишься 15 невероятных примеров того, как до неузнаваемости меняются различные объекты после чистки Сумасшедшая Пенза, которая не дает расслабиться 50 лет назад. Декабрь 1969 года 20 фотодоказательств того, что хорошая социальная реклама должна шокировать СССР 60-70х 20 снимков, которые пугают и интригуют одновременно. Эти вещи вообще с какой планеты? Любите, девушки, простых романтиков. О нежных парнях в это суровое время Как одеваются женихи и невесты в разных странах мира Билборды на въезде в Батайск