21 февраля 2017 года в 18:31

Герой, которого Норфолк заслуживает, но не знает о его существовании

По улицам Норфолка бродит гибрид Дэдпула и Человека-паука, именующий себя Черной вдовой. 20-летний "защитник слабых и обиженных" любит появляться в обтягивающем костюме и демонстрировать боевые навыки.
Правда, в послужном списке Черной вдовы всего один подвиг: он принял удар в грудь, защищая женщину от ее агрессивного мужа. Пока супруг готовился нанести следующий удар, появилась полиция и по существу спасла супергероя от потенциального избиения.













Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и высказывания из социальных сетей О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! Самые идиотские лайфхаки нашего времени Достаточно один раз разглядеть краску на этих ногах, и они навсегда перестанут блестеть Архивные фотографии и моменты из прошлого Смешные комиксы Тимати удалил из своего Instagram фото из самолёта Кадырова Смешные комиксы 20 забавных кадров из серии Фейлы строителей Станок Тот случай, когда связь инженерной мысли и фантазии порождают монстра