21 февраля 2017 года в 08:06

Лесной терем под Костромой

В глухом медвежьем уголке России - Чухломе, а вернее в дремучих лесах под городом, стоял вот такой уникальный дом, словно с укором смотрящий на людей, которые его бросили.






Наверное так и выглядит седая русская старина, олицетворяющая вымирающий русский север. Его построил в XIX веке крестьянин -отходник, желая завоевать сердце одной девушки, гораздо моложе его.


И у него получилось!!! Но затем революция, и на долгие годы дом оказался забыт людьми и медленно разрушался. Но затем для терема настали чудесные времена - во время экспедиции его обнаружил москвич бизнесмен. который вопреки стереотипам не разрушил и не сломал, а проникся увиденным.
Вот так выглядит красавец -терем в 2016 году.Побольше бы таких примеров и возможно, что русская быль вернется.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ремонтники покрасили автомобили на стоянке вместе с забором Демотиваторы Винный погреб, встроенный в лестницу 25 реально классных вещей, глядя на которые вы скажете: «Круто! Дайте две!» Неопровержимые доказательства того, что земляне деградируют Через секунду эти люди попадут в больницу Гуру фотошопа из Одноклассников, мастерство которых просто зашкаливает Подборка прикольных фото Девушки, которые еще ведутся на Жигули 15 крутых идей, как можно быстро и недорого преобразить ванную комнату Тонкие намёки на толстые обстоятельства Мамаша носит корсет 23 часа в сутки на протяжении 3 лет ради супертонкой талии