21 февраля 2017 года в 08:06

Лесной терем под Костромой

В глухом медвежьем уголке России - Чухломе, а вернее в дремучих лесах под городом, стоял вот такой уникальный дом, словно с укором смотрящий на людей, которые его бросили.






Наверное так и выглядит седая русская старина, олицетворяющая вымирающий русский север. Его построил в XIX веке крестьянин -отходник, желая завоевать сердце одной девушки, гораздо моложе его.


И у него получилось!!! Но затем революция, и на долгие годы дом оказался забыт людьми и медленно разрушался. Но затем для терема настали чудесные времена - во время экспедиции его обнаружил москвич бизнесмен. который вопреки стереотипам не разрушил и не сломал, а проникся увиденным.
Вот так выглядит красавец -терем в 2016 году.Побольше бы таких примеров и возможно, что русская быль вернется.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди дают старым вещам вторую жизнь Вызывайте экзорциста: ржачнее фотки в паспорте может быть лишь ксерокопия Смешные комментарии из социальных сетей Оригинальная реклама Всё было бы хорошо, но они вызвали сантехника Советская пятница Веселое Средневековье «Прекрасный» вид из окна Мальчики, ну зачем вы так-то? Чего ж вам в жизни-то не хватает? Интересные снимки, в которые трудно поверить Демотиваторы С добрым утром!