21 февраля 2017 года в 05:06

Знакомься, это «похититель девушек» и самый горячий политик современности

Не секрет, что Джастин Трюдо, премьер-министр Канады, очаровательный мужчина. Он воровал сердца людей со всего мира с тех пор, как был избран, и теперь несколько известных фигур также не в силах сдержать свое увлечения Джастином.
Несколько дней назад фотографии Иванки Трамп пристально и с легкой тоской, смотрящей на Джастина Трюдо, вызвали волну мемов.
На этой встрече шла речь шла о новых усилиях по активизации участия женщин в бизнесе.






Молодой канадский премьер продолжает завоевывать сердца людей по всей планете с того момента, как был избран на этот пост в 2015 году. В 1972 году сам президент США Ричард Никсон поднял бокал за годовалого малыша и произнес: "За будущего премьера Канады, за Джастина Пьера Трюдо". Так что с самых пеленок ему была открыта дорога к власти и славе.


"Иванка Трамп в течение всей встречи смотрела на премьер-министра Канады с любовью и восхищением. Можно смело предположить, что она чувствовала себя хорошо в такой компании", - пишут пользователи соцсетей.


Трюдо пленил не только Иванку. Кое-кто еще очарован им. Но можно ли их винить? Трюдо действительно обаятельный человек.















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Квас в СССР. Как это было. История в фотографиях Невозмутимый мужик со смартфоном и криворукие грабители на скутере Такой разный СССР Смешные комиксы 14 загадок из серии «Что это за штука мне попалась?» СССР. Интересные фотографии известных людей Типичные фразы людей, по которым можно угадать профессию Делать селфи на берегу океана безопаснее на фронтальную камеру Новые жуткие реалистичные мультяшные персонажи от Мигеля Васкеса Заброшенные корабли в объективе Нет ничего хуже для женской самооценки, чем маленькая грудь Собаке тоже захотелось принять ванну