23 февраля 2017 года в 13:23

Кенийский водитель ежедневно привозит диким животным воду

Ежедневно кенийский водитель Патрик Килонзо тратит несколько часов, чтобы доставить в Национальный парк Кении Тсаво Вест 13 000 литров воды и тем самым спасти обитающих в нем животных от гибели вследствие засухи.
Услышав приближение его грузовика, слоны, буйволы, антилопы, зебры и бизоны бегут на импровизированный водопой. Патрик не пропускает свое добровольное дежурство и, в случае если он не смог вырваться днем, то везет воду ночью. В свободное время водитель объясняет детям, как важно заботиться о диких животных.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки из Сети Хозяйство СССР. Восьмидесятые Демотиваторы Ошибки, которые уже стали мемами Битва фотожабберов Модники и чудаки из метро Как паркует автомобиль врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов Демотиваторы 20 безалаберных работников, идиотизм которых бьёт через край Самолет, который можно арендовать на ночь Невероятно крутой кот, которому бы сниматься в боевиках