27 февраля 2017 года в 22:23

КАРМА

Бумеранг очень быстро вернулся назад: Радовавшийся смерти Чуркина украинский депутат-радикал разбился насмерть




Депутат украинской Радикальной партии Сергей Лященко погиб в аварии под Днепром. Об этом сообщается на странице фракции в Facebook. Лященко входил в Днепропетровский областной совет.
Авария произошла в ночь на 24 февраля. Лященко находился на пассажирском сидении автомобиля Mazda 6, который въехал в ограждение. Депутат погиб на месте, тогда как водителя госпитализировали


По предварительным данным, водитель не справился с управлением. На снимках, опубликованных местной полицией, видно, что у транспортного средства пострадала правая сторона.
Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Водителю предстоит пройти экспертизу, которая выявит наличие алкоголя и наркотиков в его крови.




  • profile
    Andrey Astakhov
    28 февраля 2017 года в 13:13

    Теперь мы знаем и вторую половину рецепта - СерГеевы ЛЯЩки

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Так вот, где дедушка свою заначку прятал Второй день советской свадьбы Парень стал девушкой, но вернул пол обратно, решив, что быть женщиной - трудно и дорого Новый вид хамства и неуважения: голосовые сообщения Демотиваторы Вора ждало большое разочарование Кто сказал, что женщины живут дольше мужчин? Весна 2019 Уникальный сад в Дубае удивит даже самых придирчивых Одна из самых известных женщин-бодибилдеров скончалась в США Смешные комиксы