28 февраля 2017 года в 12:02

Художник замуровал себя в камень, чтобы погрузиться в размышления о мироздании

22 февраля 2017 года 45-летний художник Абрахам Пуаншеваль был заключен в каменном саркофаге, находящемся в Парижском музее современного искусства. В планах француза провести во влажном известняковом валуне весом 12 тонн в сидячем положении 8 дней подряд, чтобы погрузиться в размышления о мироздании.
В глыбе, внутри которой вырезан человеческий силуэт, достаточно пищи и воды, чтобы поддерживать художника в хорошем физическом состоянии на протяжении всего времени изоляции, а единственной связью с внешним миром будет вентиляционный канал. Для справления естественных потребностей Абрахам захватил с собой пустые бутылки и разместил под собой небольшой контейнер.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гаражная перестройка Подборка автомобильных приколов Подборка интересных и веселых картинок Тени: неожиданно о том, что все привыкли не замечать Подборка интересных и веселых картинок Уличные банды Лос-Анджелеса 1990-х годов Подборка прикольных фотографий (101 фото) Самая сексуальная реклама Великаны Африки Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Подводный мир на снимках Брайана Скерри Подборка смешных картинок