2 марта 2017 года в 21:07

От этих фото 21-летнего латвийца перехватывает дыхание и хочется в Норвегию

Руслан Мерзляков родился в Латвии, сейчас живет в Дании и очень, очень любит Норвегию. Когда-нибудь он туда переедет, а пока он "просто" делает потрясающие фотографии.








Впервые до Норвегии он добрался в июле 2014 года и, как он признается The Nordique, сразу же влюбился в страну.


Не каждый пересек Норвегию на мотоцикле, а Руслан - сделал это, причем в одиночку.


Одно из самых любимых его мест в Новергии - Лофотенские острова.


Вот, например, фото, сделанное на горе Ритен в февларе 2017 года, за считанные минуты до того, как это место поглотит туман.


В Норвегии Руслана привлекают чистота и сила природы.



































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разные фоточки! И почему они такие идиоты? 15 фото из галереи необъяснимой человеческой глупости Кот-пират с устрашающим видом и добрым сердцем Электрику на работе не досуг разбираться с санитарными нормами Граммар-наци, или Коллекция ошибок и опечаток сетевых словотворцев Тройка за тест по Примеры беспощадного дизайна Победители конкурса панорамной фотографии Epson International Pano Awards 15 неловких ситуаций, из которых можно выйти с триумфом, используя простые детские отмазки Подборка картинок 17 экологичных придумок, которые спасают нашу планету не хуже супергероев Чернушный юмор матери-природы