6 марта 2017 года в 00:33

15 пирсингов, на которые страшно смотреть

Люди делают пирсинг по разным причинам. К примеру, для красоты, или чтобы доказать собственную смелость и бесшабашность, или как знак принадлежности к определенной субкультуре. Иногда это и впрямь смотрится стильно и красиво. Но временами неудачная работа мастера или собственный плохой вкус превращают жертву пирсинга в настоящего Квазимодо! Как, например, в этих случаях.




Перебор


Глядя на этого человека, понимаешь, что присловье древних врачей "что слишком, то нездорово" придумано мудрыми людьми.


Зубы наружу


Глядя на это, чувствуешь себя непрошеным гостем в рентгенкабинете. Девушка, мы не настолько близко знакомы, чтобы выставлять напоказ свои анатомические подробности!


Идея плоха, воплощение бездарно


Пирсинг на затылке смотрится вообще странно, а уж инфицированный пирсинг на затылке следует немедленно лечить, а не гордо демонстрировать окружающим.


В горе и в радости


Вмонтировать под кожу обручальное кольцо - решение смелое, но глупое. Потому что если брак закончится разводом, то он будет ну очень болезненным!


Болт в голове


С таким пирсингом хорошо объяснять преподавателю на экзамене, почему ты так и не сумел разобраться в предмете.


Человек-слон


Слонов, конечно, можно любить, но не до такой же степени, чтобы мечтать на них походить внешне!


Размножение пупков


Делая пирсинг на пупке, помните: неудачная работа мастера способна создать жуткое ощущение, что у вас два пупка!


Птица-носорог


Если сережка в носу по размерам больше носа, немедленно хочется спросить: "И как, не перевешивает?"


Пирсинг - дело опасное!


Не следует относиться к пирсингу, как к разновидности макияжа! Это - операция со всеми вытекающими, и если мастер или вы пренебрежете строгими требованиями гигиены, проблем не оберешься - как в этом случае.


И еще о воспалениях


По статистике, пирсинг на пупке чаще всего подвержен воспалениям и хуже всего заживает. Так что подумайте дважды и не ошибитесь с выбором мастера!


В корсете


Любители БДСМ будут в восторге! Остальные могут, гм, напрячься. Ведь дернуть хочется невыносимо!


Уже не шутки


Такое воспаление крайне болезненно и очень тяжело поддается лечению. Еще одно напоминание о том, что пирсинг - дело серьезное!


Порвалось


Одной ноздрей легче дышится? Об этом предстоит узнать парню, которому сначала сделали слишком низкий прокол, а потом слишком тяжелая серьга просто порвала ему носовую перегородку. Теперь помочь ему обрести обычный человеческий нос с двумя ноздрями сможет только хороший пластический хирург.


Только хардкор!


Надпись "хардкор" на груди у девушки очень уместно. Ее пирсинг и впрямь смотрится именно так. Зачем создавать на лице узоры из металла, если природа не наделила тебя ни вкусом, ни талантом художника? Особенно омерзительно выглядит девчачий розовый цвет.


Бычара


А я - бык. Просто бык.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Смешные комментарии из социальных сетей 2017 в фотографиях: животные От нарядов некоторых выпускников из гетто могут закровоточить глаза Забавные животные Смотрите, как красиво в провинции! 60-летний петербуржец обошёл всю Землю за 676 дней Объясните мне, что это за штука? Смешные футбольные фотографии Лучшие советы для тех, кто не умеет знакомиться с противоположным полом Подборка прикольных фото Смешные комментарии из социальных сетей