8 марта 2017 года в 18:56

Чем занимаются вершители судеб в свободное время

"Делу время, потехе час" - так гласит одна из самых популярных поговорок. Известные политики, трудясь на благо государств и народа, не забывают и отдыхать.




Владимир Путин


Хобби нашего президента известны всем. Это рыбалка, дзюдо,самбо, горные лыжи.


Президент Российской Федерации выпустил книгу под названием "Занимаемся дзюдо с Владимиром Путиным"


Ещё Владимир Владимирович занимается горными лыжами, и участвует в соревнованиях.


Дмитрий Медведев


Дмитрий Медведев занимается фотографией. Его работы вы можете увидеть тут.


Александр Лукашенко


Глава республики Беларусь увлекается игрой в хоккей, регулярно проводя тренировки во Дворце Спорта. Играет он на позиции крайнего нападающего. Стоит отметить, что такое хобби президента доставляет жителям немало проблем: спецслужбы ограничивают перемещение людей в радиусе одного километра от катка и запрещают открывать форточки и окна, а также выходить на балкон в непосредственной близости от катка, когда тренируются Александр Лукашенко.




Во время предвыборного тура Обамы стало известно о его домашней пивоварне, бывший президент США на досуге изготавливает темный и светлый White House Honey Ale. Пивоварню можно назвать совместным хобби семьи Обамы, ведь мед для эля берется с пасеки в саду Белого дома, за которой следила Мишель Обами.


Из спортивной сферы Барак Обама также предпочитает гольф и бильярд.


Ким Чен Ын


о школьных времен Ким Чен Ын любит играть в баскетбол, однажды он даже побывал на игре NBA. Его школьные учителя рассказывают, что уроках рисования он любил рисовать портреты баскетболиста Майкла Джордана. А 28 февраля 2013 года он пригласил в Пхеньян команду Harlem Globetrotters для проведения встречи с баскетболистами из Северной Кореи.


Кондолиз Райс


В юности Кондолиз Райс училась музыке и даже хотела  стать профессиональным музыкантом, но затем занялась изучением международных отношений. Однако в свободное время она неоднократно выступала с концертами. В 2008 году она исполнила Брамса для английской королевы, а в июле 2010 года выступила на благотворительном концерте с легендарной певицей Аретой Франклин, исполнив фортепианный концерт Моцарта.


Ангела Меркель


Ангела Меркель чем-то похожа на Мишель Обаму в своих предпочтениях, ведь у нее дома всегда найдется место лопате и граблям. Канцлер с удовольствием проводит своем свободное время за уходом за цветами и любимым садом.


Николя Саркози


Николя Саркози предпочитает лыжи и бег трусцой, несмотря ни на какие погодные препятствия. Не забывает про свое хобби он и в командировках. Еще одним увлечением политика является коллекционирование марок (филателия).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

43 самые смешные фотографии животных 2020 года 25 забавных и правдивых комиксов, которые идеально показывают, что представляет из себя интернет Смешные комментарии из социальных сетей Русская зима на снимках Елены Чернышовой Ногу паренька проглотил пешеходный переход Подборка прикольных фото 15 чудо-деревьев, над которыми рыдают нумизматы Хвостатые Удивительные фото птиц с конкурса Audubon Photography Awards 2017 Подборка смешных и странных переписок Демотиваторы