8 марта 2017 года в 18:17

Шокирующая дегенерация бикини-модели в течение года

В октябре 2015 года бикини-модель Вики Перес заметила, что начала стремительно поправляться, а менее чем за год ее вес достиг 80 кг. Лицо женщины раздулось, а размер ног настолько увеличился, что ей пришлось носить мужскую обувь.
Несмотря на ухудшение самочувствия, Вики продолжала тренироваться в тренажерном зале, не понимая, что причинят себе вред. В феврале 2016 года Перес доставили в больницу в состоянии, близком к анафилактическому шоку, и тогда врачи поставили неутешительный диагноз: опухоль головного мозга.
После первой операции по удалению опухоли слева от ее гипофиза в июне и второй операции по удалению второй опухоли в июле, состояние здоровья Вики стало улучшаться. Путь к выздоровлению занял долгие 8 месяцев, но теперь вес женщины снизился до 68 кг, и она вновь стала приходить в форму.

До болезни:






В больнице:






Сейчас:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Самые необычные и нелепые штрафы с камер ГИБДД Легенды боевиков Бывший банкир потратил 75 000 долларов, чтобы превратиться Подборка прикольных фото Футуристичный концепт «КамАЗа» от дизайнера Артема Трофименко Минутка перфекционизма Смешные комиксы 25 фотографий, на которых всё самое интересное происходит на заднем плане Уже плакать хочется, а не смеяться: сантехническое безумие, сделанное кривыми руками Забавные папаши попавшие в кадр Хорошего дня