10 марта 2017 года в 09:30

23-летняя мать двоих детей весит почти 318 килограммов и боится умереть

Родители не были для Николь Льюис ни друзьями, ни советчиками. Ее единственным союзником в детстве и подростковом возрасте была еда. Теперь девушка боится, что двое ее детей могут потерять мать...




"Я помню, что даже в младенчестве только еда была тем, что делало меня счастливой, - вспоминает Николь Льюис. - Когда я была маленькой, я и моя мама никогда не ладили, потому что у нее был очень плохой характер и она взрывалась на меня за то, что я просто чего-то не понимала. И когда это случалось, я шла в гараж к папе, который там работал. Я просто сидела с ним, и он давал мне перекусить. Так я чувствовала себя в безопасности..."



Когда Николь было 14 лет, ее вес достиг 90 килограммов, а ее проблемы с родителями все более усугублялись. "Мой папа начал использовать кокаин, когда ездил в рейсы, и он привез его маме, так что они оба пристрастились, и все стало намного хуже в моем доме после этого. Мой папа и мама так злились без кокаина. Моя мама в течение нескольких часов могла кричать и плакать... А когда мои родители употребляли наркотики, я кричала на них, а они просто игнорировали меня, и я шла к себе, ложилась на кровать и просто ела и плакала в течение нескольких часов, пока я не засыпала. Пища была утешением для меня, потому что, когда я съедала что-то, я чувствовала себя комфортно и безопасно. И поэтому я просто не переставала есть".


Сейчас Николь 23 лет, она мама двух детей ясельного возраста. Она весит почти 318 килограммов и нуждается в помощи своей семьи для выполнения ежедневных задач. Ее парень Чарли моет ее шлангом на крыльце, потому что Льюис больше не может поместиться в ванной комнате, чтобы принять душ. Сейчас Николь надеется только на хирургию, которая поможет потерять ей вес и спасет ее жизнь, а ее дети не потеряют мать.



©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, которым можно выдавать премию Незавидная работка - мастер педикюра для слона 20 забавных происшествий, которые запечатлели в идеальный момент Известные актеры, которых мало кто вспомнит молодыми 20 крутых идей, как грамотно обустроить мастерскую-гараж В Екатеринбурге алкоголичка вытащила на детскую площадку труп своего мужа За кадром восхитительных фотографий Фотоподборка Смешные картинки Пользователи запустили шуточный тред об именах для детей Новые фото фантастических морских существ от Романа Федорцова Комментарии - огонь: 18 примеров, когда пользователи реально отжигают