10 марта 2017 года в 14:03

Парень превратил старый сарай в классный офис-студию

Один парень приобрел недвижимость, на территории участка также находился старый, но крепкий сарай. В нем раньше содержали овец, а наверху был сеновал. Он загорелся идеей превратить этот сарай в офис-студию. Что из этого получилось, можно узнать из фотоотчета в продолжении поста.




Вот примерный план: построить пространство, которое будет использовано в качестве офиса, но также должна быть и небольшая квартира. Под лестницей бак для горячей воды, прачечная и кладовая. Небольшая кухня и ванная комната наверху.
















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото Агитационные и рекламные плакаты Российской Империи Подборка интересных и веселых картинок Подборка прикольных фото Новая подборка фотографий, сделанных в нужный момент Смешные комментарии к постам в социальных сетях Оставили детей без присмотра? Готовьтесь к сюрпризам! Подборка прикольных фото(108 фото) 20 советских автомобилей с шикарным тюнингом Толстячок сбросил 114 кг и стал качком Подборка прикольных фото