11 марта 2017 года в 22:54

Попробуйте отгадать: какая из этих песен победила в номинации «Лучшее рок-исполнение»?

12 февраля 2017 года состоялась 59-я ежегодная церемония вручения наград "Грэмми". В этом году в номинации "Лучшее рок-исполнение" были представлены Дэвид Боуи, Alabama Shakes, Бейонсе, Disturbed и Twenty One Pilots. Послушайте все эти песни и попробуйте не заходя в гугл отгадать кому досталась награда? Правильный ответ в конце поста.
















Итак, готовы?
Награду получил Дэвид Боуи. Причём он взял сразу две статуэтки: за лучшее рок-исполнение и за лучшую рок-песню. Обе ему дали именно за эту песню "Blackstar".
Я, конечно, уважаю талант и вклад этого человека в музыкальную индустрию, но... лучшее рок исполнение? Вот ЭТО? Серьёзно? Судьи вообще слышали песню Disturbed?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горе-грабитель еле сбежал из магазина, ничего не украв Переписка на совещании Что, если бы не было страха? Полное обращение Михаила Ефремова после смертельной аварии На все руки мастер! Псков Пьяное быдло Кафе Шоколад Бездействие полиции, вот на что идут наши налоги Мальчик-филин из Пакистана Трусливый ретривер наконец-то нашел себе друга В Барнауле очень эпично йобнул водопровод Новые женские страдания Во время тренировки российский боец ММА зарядил топором по руке спарринг-партнера Было бы желание, а способ развлечься найдется