12 марта 2017 года в 17:20

Фотограф делает очумелые снимки самых эмоциональных собак

"Всё началось по счастливой случайности, - рассказывает профессиональный собачий фотограф Кевин Сарасом. - Я задержался в своей студии после портретной фотосессии, и тут же бродил пес моей бывшей девушки. И мне пришло в голову: "Давайте сделаем несколько снимков Франкенштейна..."






Миллионы просмотров - за одну только ночь... Так появилась фотостудия "Без поводка".  Я провел здесь чуть более года, и никогда не получал большего удовольствия от своей жизни. Как-то раз на меня напали  восемь месячных щенков... Что может быть прекраснее?





















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка раритетных вещей из СССР которые были в каждом доме Знаменитые красавицы в образе Мерилин Монро Подсмотрено в кинозале Картинки с надписями Победители конкурса подводной фотографии 2017 Актеры из любимой комедии Любопытные комиксы о различиях между японцами и жителями других стран Забавные анкеты из Новый модный тренд: татуировки на языках На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки У вас плохой день? Поверьте, у этих 16 людей всё гораздо хуже Фотоподборка