12 марта 2017 года в 15:20

Ну ведь предупреждали же! А он не поверил!

На второй раз анекдот перестаёт быть смешным, а ДТП, наоборот, становится. Аварий с путепроводом на Софийской улице, в районе развязки с Ленсоветовской дорогой, было не две и не пять, здесь даже повесили предупреждение красными буквами. Но это не помогает.




Очередная "ГАЗель", как и предупреждала растяжка, не прошла по высоте и буквально сложилась. Судя по всему, обошлось без травм.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актер из один дома Маколей Калкин сменил стиль Смешные послания, которые оставляют водители на картах Уникальное превращение старой водонапорной башни в жилой дом Смешные комментарии из социальных сетей Пользователи соцсетей о детских прозвищах Линдси Лохан прокомментировала проблемы с Facebook на русском языке Минутка интеллектуального юмора Подборка забавной поэзии с просторов Сети 35 занятных фактов о Таиланде от москвички Cмешные имена и фамилии Девушка перебралась жить из легковушки в микроавтобус Демотиваторы