18 марта 2017 года в 16:52

Латвийская Рапунцель может похвастаться двухметровой косой

Проживающая в столице Латвии 27-летняя Алия Насырова потратила 20 лет на то, чтобы отрастить волосы длиной 2,3 метра. Девушка родом из Самары признается, что массивная копна причиняет ей немало неудобств.
Во-первых локоны весят 2 кг, а это то же самое, что постоянно носить на голове кошку, во-вторых на их мытье, сушку и расчесывание уходит целый день, в-третьих им с супругом приходится специально планировать отпуск с учетом этих нюансов. Несмотря на трудности, муж Рапунцель гордится ее локонами и готов спать прижавшись к стенке, чтобы не зацепить косу.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загадка дня: Свадебная жесть Они надели футболки исключительно к месту! Подборка забавных твитов от смекалистых пользователей Таксидермист и его монстры Парикмахер показал, как меняет мужчину хорошая стрижка Смешные комментарии из социальных сетей Спасение из раздавленного авто Смешные но рабочие лайфхаки от пользователей соцсетей В Вашингтоне открылся ресторан в стиле игр про Марио Знакомства в Сети, не оставляющие шанса Самые необычные и сумасшедшие снимки с Google и Яндекс панорам