18 марта 2017 года в 19:22

Лохматого бродягу превратили в модного хипстера

55-летний бездомный испанец разразился слезами, увидев результаты своего невероятного превращения из лохматого бродяги в изящного хипстера.




Престижный парикмахерский салон предложил бродяге Хосе Антонио, который жил на улице в течение 25 лет в столице Майорки Палма, претерпеть изменения внешнего вида. Он вошел в салон с седыми растрепанными волосами и грязной бородой, которых не касались ножницы и расческа долгие годы, и вышел оттуда в образе стильного хипстера. Изменение было настолько велико, что его никто не узнал! Местный владелец бара подал ему пиво в кафе на площади, где Хосе Антонио проводил свои дни, помогая водителям автомобилей найти места и сторожить их автомобили, не понимая, что это тот самый бомж. Женщины также с удовольствием общались с ухоженным мужчиной в стильной одежде.


Благодаря случившемуся Хосе хочет изменить свою жизнь и найти нормальную работу.




©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Как выглядела повседневная жизнь Никарагуа в 1950-х годах Минск 1950-х Дом министра образования Дагестана - лучшая реклама профессии учителя Бутерброд от любимой девушки Попадания от чудовищной пушки СУ-152 Роскомнадзор заблокировал порносайт Brazzers Что в образе тебе моём: 50 неожиданных примеров парейдолических иллюзий Как выглядит самый дорогой парк в Москве год спустя СССР 60-70х К чему приводят понты на дороге Мысли собаки: странный и милый аккаунт в Твиттере