20 марта 2017 года в 12:36

Его призвание - спасать животных

Ли Ашер живет в Лос-Анджелесе в собственной квартире. А вместе с ним живут девять членов его семьи - собак и кошек, которых он подобрал на улице. Ли с детства знает, что его призвание - спасать животных. Еще школьником он подрабатывал волонтером в приютах, а когда вырос, стал помогать зоозащитникам находить дома бездомным животным. Его собственный дом уже полон, но Ли не сомневается: если встретит нуждающуюся в помощи собаку, ей найдется место в его доме!






Познакомьтесь - это Ли Ашщер из Лос-Анджелеса. А рядом с ним - его домашние питомцы, которых у него девять штук - семеро собак и две кошки. Всех их он подобрал на улице.


Я с детства знал, что, когда вырасту, мой дом будет полон спасенных с улицы животных!" - смеется Ли.


"Толпа зверей в моей квартире - это так естественно для меня! - говорит Ашер. - И тех, кто знал меня школьником, она тоже совсем не удивляет".


В детстве Ли проводил массу времени в приютах, вникая в процедуры спасения животных.


Поступив в колледж, Ли стал брать под опеку выловленных на улице животных и подыскивать им любящих хозяев.


За свою жизнь Ли Ашер лично спас с улиц 16 животных. Сегодня у него живут семь собак и две кошки.


"Меня вдохновляет любовь к собакам", - говорит Ашер.


"Меня безумно радует мысль о том, что я могу спасти жизнь и подарить дом животным, оказавшимся в нужде".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки выходного дня С добрым утром! Фото, которые не нуждаются в комментариях Неудачные, но весьма креативные попытки провезти контрабанду Популярные знаменитости в юности Задания из учебников, которые вызывают больше вопросов, чем ответов Это фантастика! 30 фигурок на капотавто, которые вызовут восторг Йонна Енджейчик не церемонится со своими соперницами Муж сделал для своей жены гигантский рождественский календарь с настоящими подарками внутри Экстравагантные покупатели Walmart Жестокая схватка двух тюленей Грязная работенка: чистильщики каналов в Бангладеш