20 марта 2017 года в 21:21

Нереальная красота: американка 5 лет удлиняет шею, чтобы стать похожей на жирафа

30-летняя Сидней Смит из Лос-Анджелеса просто обожает жирафов. Девушка очарована красотой этих животных и делает все возможное, чтобы стать похожей на них!






Ради сходства с жирафом она уже 5 лет удлиняет собственную шею при помощи хитрого способа женщин народа падаунг, которые используют для таких целей медные катушки.




Сейчас на шее Сидней красуется уже пятнадцать колец, но пока она решила остановиться на достигнутом, ведь подобное украшение на шее доставляет немало неудобств.


Но Сидней не унывает: она наносит боди-арт на голое тело и выбирает одежду с соответствующим принтом. Все это помогает ей ощущать себя человеком-жирафом.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как общаться с людьми небольшого роста Демотиваторы Как в Израиле производят черную икру Демотиваторы Перерисованные вывески российских супермаркетов Приколы и истории про Мальдивы в Ленобласти: у петербуржцев уже началось лето Деликатес для истинных гурманов Любителям белок посвящается! Посетитель шоурума Rolls-Royce разбил машину и стекло салона Рисунки с глубоким смыслом Подборка демотиваторов