21 марта 2017 года в 16:12

Продавать бухлишко в наши дни нужно уметь

Алкоголизм - это тяжёлый ежедневный труд. От людей не дождёшься благодарности, не услышишь слов поддержки. Только укоры и всеобщее непонимание. Одна радость остаётся - поднять себе настроение в магазинчике.




В России напиться можно только днём




И только по определённым дням


Продавцы всегда поймут, всегда нальют




Немного пропаганды




Алкоголь полезен женщинам


Алкоголь и для здоровья не вреден










Пара доказательств того, что алкоголь может превратить вас в животное




А кто-то считает его детским товаром




Всегда помните!


Алкоголь вреден для здоровья, а этиловый спирт стоит применять как топливо, в качестве растворителя, как наполнитель в спиртовых термометрах и как дезинфицирующее средство (или как его компонент).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Яркие снимки красочного Марокко Интерьеры советских квартир Немного о грамотности в Интернете Шутки и комментарии из социальных сетей Стюардессы 60-70-х годов СССР 91 года Это были долгожданные пять минут тишины Офигевшие ЯЖЕМАТЕРИ, которые слишком много требуют 20 по-настоящему забавных примеров вандальных надписей Когда бариста слегка озабочена От создателей упоротого лиса: в Брест приехала выставка Смешные записи детей