22 марта 2017 года в 10:15

Африканский священник откопал гигантский алмаз

В восточном регионе Коно, Сьерра-Леоне, священник Эммануэль Момо нашел гигантский алмаз весом 706 карат. Найденный им минерал является одним из наиболее крупных драгоценных камней, а его приблизительная стоимость составляет почти 62 миллиона долларов.
Пастор не стал предпринимать попытку вывезти драгоценный камень из страны и доверил его продажу правительству. Вырученная на международном аукционе сумма будет разделена между государством и нашедшим.









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крошечные оригами, умещающиеся на кончике пальца Не самый удачный кадр Вода и холодные фрукты: животные спасаются от жары Коты и собаки, которых добрые люди наконец-то взяли к себе. Фотографии до и после Забавные демотиваторы Отреставрированные и ухоженные автомобили Демотиваторы Когда твоя девушка смелее тебя Вещи, которые могут вас как следует удивить Привычки, которые действуют на окружающих как красная тряпка на быка У трамвая фиг проскочишь (даже с крутыми номерами) Случайные моменты запечатленные фотографами