23 марта 2017 года в 22:53

Пьяный грабитель застрял в окне ювелирного магазина

Поздно вечером в среду, 15 марта, жандармам департамента Атлантические Пиренеи, Франция, поступил вызов о взломе, но подозреваемый исчез до того, как они прибыли.






Их вызвали в тот же магазин ранним утром в четверг, и в этот раз они обнаружили пьяного грабителя, застрявшего в окне ювелирного магазина.


Следователи обыскали дом мужчины и обнаружили вещи, украденные в магазине во время первого похода горе-вора.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как создаются коллажи Демотиваторы Подборка автомобильных приколов Хитрости и смекалка в повседневной жизни Холостяцкие берлоги Креативные уличные рисунки Модники из российского метрополитена Подборка самых безвкусных, но оригинальных костюмов к Хэллоуину От каждого по способностям, каждому по гробу Необычный способ разогнать хулиганов Фото из серии «Красиво жить не запретишь» Работа мечты