25 марта 2017 года в 06:34

Мальчик с редким заболеванием кожи ненавидел свой внешний вид, пока не встретил такую же собаку

Картер Блэнчард - 8-летний мальчик из Арканзаса с кожным заболеванием витилиго. Он всегда ненавидел свой внешний вид, пока не встретил друга с таким же заболеванием.




"Его лицо менялось очень быстро, - говорит мама Картера, Стефани Эдкок. - Первое, что он сказал мне по поводу своей болезни - это то, что он ненавидит свое лицо и то, как он выглядит". Казалось, научить мальчика ценить свой неповторимый вид было невозможно.


На помощь пришла собака - 13-летний чистокровный лабрадор Роуди. У пса был тоже диагноз витилиго, поставленный в том же году, как и Картеру. Белые пятна Роуди сделали его знаменитым в Интернете, и именно так пса и обнаружила мама маленького Картера: "Я прочитала, что у Роуди витилиго, и я была потрясена... Когда я показала его Картеру, он был очень впечатлен, увидев собаку, которая стала знаменитой и популярной из-за витилиго".


Мальчик и собака встретились в начале этого месяца: "Когда мы вошли, я не ощущала, что это первое знакомство. Они с самого начала уже были семьей".


Стефани говорит, что после встречи с Роуди и моментально вспыхнувшей дружбы между ними Картер стал более уверенным в себе и научился принимать свою уникальность.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Карма существует Модники из метрополитена Суровая невеста тащит закованного в цепи жениха на свадьбу Убойные примеры свадебного фотошопа, при виде которого становится стыдно и смешно 20 фото гигантских собак: что выросло, то выросло Бывший героиновый наркоман создал империю сока и стал миллионером Доминируй, властвуй... и мяу-мяу Подборка демотиваторов Тротуарные дорожки: от годноты до полной дичи Демотиваторы Осторожно: пост повышенной хвостатости! Модель по кличке Север. Парень с улиц Бишкека попал в список самых модных людей мира