Каждая из этих фотографий показывает нам какой-либо акт мести, осуществленный "с подвыподвертом", фантазией и максимальной изобретательностью. Известно, что месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным... И некоторые из этих людей потратили немало времени и сил, готовя свой вариант наказания обидчику. Но оно же того стоило?


Они прождали официанта 30 минут...

Просто вендетта: судя по всему, этот заборчик появился в воротах как результат споров между двумя предпринимателями. А гигантская индейка влетела в гостиную через окно после Дня благодарения.

За что его так наказали, неизвестно, но истрачено на это было три рулона фольги и два часа времени...

"Сынок разозлился на меня вчера и распечатал вот так все до одного бананы в доме. Что за пассивно-агрессивное чудовище растет!"

"Хай, Стивен! Теперь ты обратишь на меня внимание?
Я всё знаю о ней, грязный, аморальный, подлый, неверный и малообеспеченный слизняк! И всё записано на пленку,
твоя (практически уже бывшая) жена Эмили.
P.S. Я оплатила этот биллборд с нашего совместного счета"

Снежный подарочек: должно быть, он действительно заслужил это...

Супруга натерла этим согревающим гелем всё нижнее белье муженька и уложила его на место в шкаф. А еще оставила там записочку: "Надеюсь, твоя мошонка горит огнем, милый <З"

"Этот парень оставил мне отрицательный отзыв еще до того, как я успел доставить ему его заказ..." Что ж, он получил достойное наказание за свою поспешность: пожалуй, ему пришлось достаточно краснеть перед всеми, кому на глаза попалась эта коробка.

Сюрприз! Когда в следующий раз сосед этого шутника решит снять чужое полотенце с вешалки, его ждет неожиданное явление Николаса Кейджа...

Парень подшучивал над соседями и вот что получил: все предметы в его комнате старательно завернули в полкилометра пленки. Эта картина открылась его глазам после позднего возвращения домой, когда рано утром - на работу.

Приехавшие на мусоровозе были просто в ярости, когда увидели, что доступ к бакам напрочь заблокирован...


Каждый владелец кота, знает, как часто его питомец будет топтаться по всему ноутбуку. Но на этот раз всё вышло наоборот!

Он обнаружил, что девушка изменяла ему - и устроил распродажу ее вещей у себя на заднем дворе.

Ирония судьбы: за неправильную парковку этот эвакуатор получил штраф и блокиратор на колесо.

Уличное искусство: они запечатлели здесь человека, который уничтожал их труды