17 апреля 2017 года в 19:55

Квартира BOSS в Москве

Квартира BOSS площадью 160 квадратных метров расположена в сталинском доме на Ломоносовском проспекте в Москве. Над её интерьером работал архитектор Сергей Наседкин, представляющий бюро ARCH.625.




Проект включал перепланировку и объединение двух квартир, в результате которых были образованы холл, гардеробная, совмещённая с кухней и столовой гостиная, гостевой санузел, две спальни, ванная, кабинет и постирочная. В декоре выдержан современный стиль с монохромными и спокойными оттенками.


































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Типичные пассажиры поездов 20 работников, которые очень быстро устали от своей работы Смешные комментарии из социальных сетей Интересный стрит-арт канадского художника Легкая недосказанность 15 фото, которые не оставят вас равнодушными Забавные комиксы Как на все 100% защитить машину от угона и царапин Ну что, мужики, как вам новые модные тренды? 15 интересных фото за кадром известных фильмов, погружающих в магию кино