17 апреля 2017 года в 19:55

Квартира BOSS в Москве

Квартира BOSS площадью 160 квадратных метров расположена в сталинском доме на Ломоносовском проспекте в Москве. Над её интерьером работал архитектор Сергей Наседкин, представляющий бюро ARCH.625.




Проект включал перепланировку и объединение двух квартир, в результате которых были образованы холл, гардеробная, совмещённая с кухней и столовой гостиная, гостевой санузел, две спальни, ванная, кабинет и постирочная. В декоре выдержан современный стиль с монохромными и спокойными оттенками.


































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда Tesla глохнет, нет смысла просить у водителей бензинчика Демотиваторы Лица ушедшей эпохи: герои первой мировой, отмеченные в прессе Дети такие дети А вы видели эту парочку с картинок вживую? Секрет семейного счастья в новых откровенных комиксах Странные послания, которые пишут бывшие своим парням 40 смешных и таких очаровательных комиксов об отношениях в паре Как в Саратове снег убирали Аффтара прет! Можно бесконечно смотреть как горит огонь, течет вода и кто-то моется Простой юмор с просторов сети Гонки на каноэ в Квебеке