22 апреля 2017 года в 21:13

Китайский старик десять лет строил вертолет, который так и не взлетел

80-летний Гу из китайской провинции Ляонин потратил 10 лет и 60 000 юаней (8 700 долларов) на строительство и усовершенствование своего вертолета. Поскольку пенсионер получил только начальное школьное образование и мало что знал об авиации, ему пришлось обращаться за помощью к экспертам. Теперь у Гу осталась одна мечта - подняться на своем творении в небо.













  • profile
    Ramzes69
    23 апреля 2017 года в 12:43

    А почему 60 000, а не 160 000 юаней? Кабина старого грузовика, крашеная голубой краской и обваренная металлоломом , как раз на столько и тянет. По дедушке видно, что для него и 1 000 000 юаней не деньги.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Метро Северной Кореи Всё про это Все плюсы и минусы фриланса наглядно! Неправильные фото Дамы предпочитают сеточку Шутим в Метро Красноречивый плакат для любителей парковаться в неположенном месте Лучшие фото конкурса дикой природы Wildlife Photographer of the Year Учительница вынуждена брать ребенка на работу, а он отказывается идти без костюма Годзиллы Работы мастеров на Чемпионате Европы по укладке камней Смешные объявления с российских просторов Пусть первым кинет в меня камень тот, кто