29 мая 2017 года в 20:35

Женщина спасла машину от угона, запрыгнув на ее капот

В прошедший вторник, Мелисса Смит из Висконсина, США, заехала на заправку, чтобы залить топливо в бак. В один из моментов в автомобиль забрался мужчина и попытался его угнать. Смит заметила движение своего Subaru и сразу же запрыгнула на капот.




Рядом с медленно двигавшимся автомобилем остановилась другая машина, в которой сидели сообщники автоугонщика.
Вор быстро выскочил из Subaru с бумажником Мелиссы и уехал со своими подельниками.
"В начале я хотела погнаться за ним, но потом у меня в голове промелькнула цена машины. Когда все происходило, я была как в тумане, все произошло инстинктивно. Помню только, что когда я запрыгнула на капот, вор начал искренне смеяться", - Мелисса Смит.    


Американка призналась, что не думала об опасности своего поступка. Только когда все закончилось, она осознала возможные последствия проявленного героизма.
Вору удалось украсть сумочку, кошелек и iPhone Мелиссы.    


Детальное интервью о случившемся показали на американском канале ABC:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Range Rover Sport въехал на лестницу из 999 ступеней в Китае В Бурятии сняли классную пародию на надоедливую рекламу казино Чеченец был вынужден извиниться за избиение блогера, после того, как об этом узнал Кадыров Российские разработчики показали 10 минут геймплея своей будущей игры про альтернативный СССР Что, если бы не было страха? Миниатюрные дроны научили открывать двери в 40 раз тяжелее себя Ночные приключения паранормального кота Игроки используют картошку, чтобы играть в  В Нижневартовске бойцовский пес атаковал детей на территории школы Новая Шапокляк Вполне сносная копия Lamborghini от самоделкиных с прямыми руками Полиция вынесла устное предупреждение матери, пинавшей ногами крохотную дочь