3 июня 2017 года в 01:37

Родители напекли ребенку "единиц" для угощения на первый день рождения. Единицы получились так себе

Первый день рождения ребёнка это без сомнения великий день в жизни каждого родителя. Поэтому одна мама в честь этого знаменательного события решила угостить гостей самоиспечённым печеньем в форме цифры "1", ну или, по крайней мере, так было задумано. В результате печенье вышло очень странной формы, странности в которой дети не заметят, а взрослых она просто способна заставить смеяться до слёз.




Муж этой женщины поделился фотографией "пенисных" печенюшек на сайте Reddit с подписью: "Я не думаю, что они получились такими, какими задумывались".    


Таким образом эта семья стала счастливыми обладателями ста штук фаллических печенек.
В комментариях к посту было много разнообразных шутливых и даже полезных изречений, но правильный итог подвел один из комментаторов, написавший: "Технически, они выглядят как '1'. Просто мы все испорченные".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Русские морозы в США ЖКХ-арт как отдельный вид современного искусства Модные пассажиры метро Подборка смешных картинок Дети разных стран Идеи для психоделических помещений, которые сломают вам мозг Подборка автомобильных приколов Хорошо, когда дома есть рукастый мужик, который любит поесть! С добрым утром! Смешные комиксы Безграмотность и опечатки, которые заставляют улыбаться Безумные балконы, которых просто не должно существовать