27 июня 2017 года в 08:15

Татуировки под мышками — последний тату-тренд инстаграма

Люди делают себе татуировки, чтобы выделиться. Для этого они как правило стараются выбрать уникальные татуировки, которых ни у кого нет. Но помимо выбора необычной тату, многие также стремятся сделать её себе в необычном месте, что без сомнения только сильнее подчеркивает особенность человека.




К сожалению, подобные места в пору вносить в красную книгу, так как на теле человека их всё меньше и меньше, однако современным модникам удалось найти местечко - под мышками. В последнее время тату под мышками превратились в настоящий тренд и фотографии подобных татуировок заполонили Instagram с хэштегом #armpittattoo.    


Взглянуть на раскрашенные подмышки и оценить силу тату-искусства вы сможете далее.    

















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прогулки по Якутии Демотиваторы Instagram - болезнь 21 века 13 тенденций в красоте из 80-х, за которые теперь стыдно Мех крокодила гегеничне и прелисьтифото епилепсии Миниатюры авто из металла! IKEA подарила приюту для животных кроватки для кошек 30 доказательств того, что прическа меняет все! Подборка интересных и веселых картинок Жених-карлик вынужден был принести на свадьбу стремянку Что могло произойти, чтобы компьютер превратился в груду железа 25 фото весёлых мужчин, у которых кое-где заиграло детство