20 июля 2017 года в 19:04

Тучная женщина застряла в такси

Пожарным британского графства Ланкашир пришлось вызволять из такси застрявшую в нем женщину. Так уж получилось, что дама в теле упала и застряла посреди прохода между первым и вторым рядом сидений такси. Покинуть салон автомобиля она не смогла даже при помощи таксиста, а потому пришлось вызвать пожарных.





До прибытия пожарных вокруг такси собралась толпа зевак, которые стали фотографировать и снимать происходящее на камеру. Пожарным с помощью специальных инструментов удалось помочь женщине. Сама она не пострадала и с иронией отнеслась к данной ситуации, поблагодарила пожарных за помощь и извинилась, что отняла у них время.


 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнь вблизи - красота и геометрия природы Comic Con в Нью Йорке Большая подборка прикольных картинок Люди смеются над двумя последними продуктами Apple. Станок Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Радиоаппаратура СССР. Помним...скорбим Объявления и надписи Как сейчас выглядят популярные актрисы из сериалов 2000-х Смешные переписки между детьми и их родителями Няшная лошадка