2 августа 2017 года в 13:50

Девочкам на заметку: молоток, как и лампочку, не стоит засовывать в рот

Разговаривая с подругой о любимой группе "BTS", 14-летняя Кейли из Луизианы заявила: "Один из ее участников настолько красив, что я могу засунуть в рот молоток". Собеседница назвала ее слова блефом, и тогда Кейли затолкала игрушечный инструмент себе в рот.
Провернув этот трюк, девочка порядком струхнула и принялась просить в Твиттере советов, как ей избавиться от молотка. Помощи она так и не получила, но через 10 минут сумела самостоятельно вытащить игрушку.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инстаграм и реальность: как далеко можно зайти в погоне за совершенством Веселенькие фотки на даче Сальвадора Дали Что за мистический корабль проплывает по Москва-реке? Коварные фотографии, на которых происходит одно, а видится совершенно другое Реакция социальных сетей на заражение Дональда Трампа коронавирусом Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Автовсячина Скрины из социальных сетей Фотоподборка Прощание по видеосвязи и закрытые гробы: как хоронят людей, умерших от коронавируса в России Немного о безграмотности в Интернете Демотиваторы