11 августа 2017 года в 15:55

3D рисунки на капотах автомобиля

Творения отечественной художницы из Харькова. Елена Сподина создаёт шедевры на капотах или любых поверхностях в автомобиле. На автомобиле, из-под её кисти оживают герои советских фильмов, сказочные персонажи, животные. Сама Сподина работает консультантом в автосалоне, но её творение, по её словам, это всего лишь хобби и не больше. Создаёт рисунки она с помощью аэрографа и компрессора.





Елена не училась в художественной школе, но дар художника в ней есть с детства. Женщина расписывала всё что попадалось под её руку, но идея рисования на поверхности автомобиля пришла когда ей нужно было исправить повреждение на капоте, который повредила сосулька, недолго думая, она "зарисовала" видимый недостаток картиной.
Своим рекордом Елена называет роспись сразу нескольких свадебных автомобилей, над ними она работала 36 часов подряд без сна и отдыха.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Маразмы с наших просторов Какое первое апреля, такие и шутки Забавные детские фото Найти нормальную съемную квартиру в России - это настоящий квест по подземельям Боди-арт, который доступен только мужчинам Тяжелые новогодние каникулы Забытое наследие Игр: как разрушаются олимпийские объекты в Рио Проституция по-китайски Французская туриста порадовала пассажиров автобуса потными носками Стройка глазами женщины Купил йогурт без крышки, но с набитой датой 20 приколов от мужей, которые являются профессионалами в троллинге над своим вторым половинками