19 августа 2017 года в 03:53

Туалет в Швейцарии

Наверное, туалет с прозрачными стенами - это мечта каждого эксгибициониста. Однако не тут-то было: после установки подобных общественных туалетов в самых больших городах Швейцариии, они стали очень популярны. Правда, несмотря на то, что стены таких туалетов прозрачны, их можно легко сделать полностью непроницаемыми для посторонних взглядов.
Все дело в том, что само "стекло" состоит из полимера, который меняет свою прозрачность при воздействии на него электрического тока. Стоит повернуть ручку, и стена сразу становится непрозрачной, хотя солнечный свет и проходит внутрь.
Главное - чтобы не отключили электричество во время пребывания там очередного поклонника новомодных туалетов.












 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена Не обисуть, но накрадывается вопрос про польских интровертов без перчатков Как выглядят заброшенные города-призраки и умирающие поселки России, покинутые людьми Кошмар наяву: строители никак не угомонятся Хороший мем и ситуация странная Подборка забавных твитов о бабушках GPS завел водителя в трамвайный тоннель 20 загадочных исторических снимков, которые не поймешь без объяснения Царские интерьеры: премиум-вагоны от УЗ Задоринки Смешные комиксы Модники из метрополитена