24 августа 2017 года в 18:52

Девушка перебралась жить из легковушки в микроавтобус

31-летняя Эйлея Оунинг из Колумбуса, штат Огайо, решила не платить дорогую арендную плату и с мая 2017 года проживает в своем фургоне. В ее компактном четырехколесном доме есть комфортная кровать, комод для вещей, стол и кемпинговая печь, а вскоре она планирует добавить душ, туалет и холодильник.
Эйлей припарковала фургон недалеко от своего рабочего места и больше не тратит время и нервы на путь до работы и обратно домой. К слову, это не самое тесное жилье, в котором доводилось обитать Эйлее: с августа 2015 года по июль 2016 она жила в легковушке Acura TSX.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Для каких целей в СССР выпускали консервированную воду Демотиваторы Вот что происходит, когда девушки отмечают 8 Марта без мужиков Коллапс в Европе: холода и снегопады Как оттягивались на пляжах 127 лет назад Комиксы, которые поймут все девушки Татуировки лучших друзей Эти дамы немного накосячили, и вот как их проучили мужики. О, ужас! Заправка в Австралии полная сюрпризов Странные посты и ситуации с просторов России и социальных сетей 25 забавных картинок про Киану Ривза и его жизнь Смешные комиксы