26 августа 2017 года в 06:13

Классический Audi 100 в стиле состаренного такси

Есть ли что-то будоражащее в автомобилях такси? Обычно - совершенно ничего. Но иногда на свет появляются довольно любопытные проекты. Вот один очень интересный проект - Audi 100LS 'Fake Taxi'.





Давайте начнем с того, что это откровенный стеб. Дело в том, что 'Fake Taxi' - это довольно известный канал для взрослых, где девушки платят за поездку очень предсказуемым способом для этого жанра кино. Как вообще могла прийти идея превратить уже ставший классическим Audi 100LS в такое такси - остается загадкой.


Его история началась в 2015 году, когда он перешел к своему текущему владельцу Francesco Besana из итальянского города Вимерканте. Это был довольно стандартный седан коричневого цвета.


Примерно через год, Франческо решил превратить его в самое безумное такси из всех, что вам приходилось видеть.


Итоговый результат можно отнести к стилю рэт-род, причем в классическом его виде: состаренный кузов, заниженная подвеска, дорогущие хромированные колесные диски.




Смело можно назвать этот проект самым оригинальным Audi 100LS. Владельцу действительно удалось сохранить олдскульный стиль с нотками рэтрода и тонким стёбом.


Кстати, если вы посмотрите на фотографии интерьера - то поймете, сколько сил на него было потрачено.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Продавец и его Советские пограничники Необычный ракурс на фото, который способен удивить Переделал фургон в дом на колесах Фотографии с «правильным» ракурсом Асфальтоукладчики такие умницы... Столько всего интересного делают из обыкновенного асфальта 20 творений, создатели которых явно перестарались с креативом А ты хорошо покушал? Пост пропитан любовью к нашим бабушкам Забавные комиксы о семейной жизни, которые доказывают, что без юмора в ней не выжить 88 фотографий про старые-старые Настоящий ад для любого электрика Демотиваторы