7 сентября 2017 года в 08:13

Бывшая стюардесса показывает странные и неловкие поступки авиапассажиров

СМИ обратили внимание на инстаграм-аккаунт бывшей стюардессы из США Шон Кэтлин, в котором показаны самые странные и неприятные поступки пассажиров. Будучи сотрудницей одной из американских авиакомпаний, Кэтлин завела блог и начала писать об инцидентах, которые случались с ней во время работы. В 2013 году стюардессу уволили, и, по ее мнению, это произошло именно из-за блога. Позднее Кэтлин создала инстаграм, где начала публиковать фотодоказательства непристойного поведения пассажиров.




Кэтлин собирает снимки и видео, которые ей присылают бывшие коллеги, работающие в авиакомпаниях, а также сами пассажиры. На фото можно увидеть путешественников с голым торсом, людей, закидывающих голые ноги на чужие подколотники, и даже тех, кто просматривает порно во время полета. Встречаются и более безобидные, но не менее странные зарисовки из аэропортов и самолетов.






































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ветеринары разглядели в куске дерьма живого ежа Свежие автоприколы Объявления на Авито: Интим предлагать! Зарубежные и российские знаменитости которые одного возраста Убойные анкеты из приложения знакомств Tinder, которые вас удивят Когда Иллюзия 10 фотографий, после просмотра которых вы больше не захотите садиться за руль Подборка автомобильных приколов WTF: что тут происходит? Зачем я это купил? Подборка странных товаров с барахолки Водитель, помни, тебя ждут дома: нелепая и пугающая социалка на дорогах