7 октября 2017 года в 03:00

Винни Пух уже шел на дно… Рыбаки еле успели вытащить утопающего медвежонка!

Британская газета "Дэйли Мейл" недавно опубликовала очень трогательную историю.
На озере Выгозер в Сегежском районе (Россия) рыбаки занимались ловлей рыбы. Царила настоящая мужская идиллия, спокойствие и расслабление.
Но вдруг один из рыбаков заметил медведицу, которая переплывала озеро вместе с медвежонком. Присмотревшись повнимательней, мужчины увидели еще одного малыша, который сильно отстал от своей семьи и начал тонуть.




Необычный улов оказался в лодке двух карельских рыбаков - с помощью подсака они вытащили из воды двух медвежат, последовавших за матерью и едва не ушедших ко дну. Один из спасателей снял "поимку" юных хищников на видео.
Инцидент произошел на минувшей неделе в Сегежском районе Карелии. Малыши вместе с матерью переплывали Выгозеро, однако выбились из сил и начали захлебываться. Заметившие их рыбаки поспешили на помощь, однако столкнулись с проблемой - как поднять на борт тонущих хищников?
Находчивые мужчины пустили в ход сачок для рыбы, но медвежата оказались тяжелее, чем они предполагали, так что им пришлось приложить немало усилий для того, чтобы вызволить из воды одного косолапого. Пока он набирался сил, рыбаки поймали в подсак второго, но затащить его в лодку не получилось, а потому они быстро направились к берегу с живым грузом за бортом.
В итоге оба малыша воссоединились с матерью на твердой земле.    










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убитая горем собака пытается воскресить своего друга после того, как тот попал под колёса автомобиля Пенную вечеринку заказывали? Студия 20th Century Fox поздравила всех с наступающими праздниками короткометражкой про «Хищника» Восьмилетняя филиппинская школьница напала на вооруженных бандитов, ограбивших её папу Перемен Любая серия Ходячих мертвецов Станиславский бы рыдал: маленькая девочка поразила своим актерским талантом Пилот пролетел на истребителе со скоростью 2100 км/ч без крыши в кабине Свои законы на парковке у здания телерадиовещательной компании Пьяная 14-летняя сахалинка угнала машину отца, устроила ДТП и пнула врача Российскую порноактрису изнасиловали и избили в Геленджике Убили за 4 рулона обоев?