20 октября 2017 года в 14:52

Как появление детей меняет родителей

Всё требует жертв и воспитание ребенка не является исключением. Так получилось, что Майк Джулианелле из Нью-Йорка стал автором забавного тренда, предлагающего людям публиковать бок о бок свои фотографии до и после того, как они стали родителями, чтобы показать, как дети "разрушили" их внешность.




У Джулианелле двое маленьких детей и он уже довольно давно делится в своём блоге правдой о подводных камнях родительства. "Очевидно.., никто всерьез не обвиняет своих детей в том, что касается своих лиц или жизней", - говорит Майк. И тут же улыбается: "Кроме меня, когда я всерьез обвиняю своих детей за состояние своего лица и свою жизнь, что в основном делаю в блоге и на страницах в Facebook и Twitter".    


"Абсолютно не стыдно признаться, что среди всех пиков есть множество ям, - добавляет Джулианелл. - Дети - самое худшее, что когда-либо случалось с нами, и если мы не будем смеяться над хаосом, который они приносят, нам придется плакать, а я не плакса".    
































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В фотоконкурсе дронов объявлены победители Единственная надпись во вьетнамском храме Улов из соцсетей Невероятно крутой кот, которому бы сниматься в боевиках Смешные комментарии из социальных сетей Это вообще законно? Картинки с надписями для настроения Календарь Пирелли'2017. Какие женщины! «Прекрасный» вид из окна 20 фотография удивительного рядом с нами Дома, построенные в необычных местах