3 ноября 2017 года в 05:52

Уникальный сад в Дубае удивит даже самых придирчивых

Дубай - это потрясающий город в Объединенных Арабских Эмиратах, известный не только фешенебельными отелями, но и грандиозными архитектурными проектами. Одним из таких и является Сад чудес. Его возвели буквально за пару лет на месте безлюдной пустыни, и он уже стал самым большим цветочным парком в мире.





Все, кто уже успел там побывать, кричат в один голос, что это 8-е чудо света обязательно нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Предлагаем вам прогуляться по этому саду и оценить его великолепные виды.


Цветочный парк раскинулся на территории 6,7 гектара. Сюда специально завезли 45 видов цветов, из которых возвели стены, пирамиды и башни.




































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О пользе дрели в подледном лове Чтобы мы все так жили! Как изменились актеры, которые сыграли в новогодних и рождественских фильмах Вот что бывает, когда за дело берётся настоящий автослесарь! Действительно странные шторы... причём не только для ванных комнат Крым 1958 года в цвете Девушка перебралась жить из легковушки в микроавтобус Любители красивых фоточек заполонили улицу в Северном Сиднее, раздражая местных жителей Курьеры, у которых руки растут не из плеч Игрушка для сына Принесли в ремонт, сказали там очень, очень важная информация Апартаменты на колесах 30-x годов прошлого века