4 ноября 2017 года в 02:29

«Исчезновение» в фотопроекте Арта Вульфа

За 30 лет американский фотограф-анималист Арт Вульф побывал едва ли не во всех уголках планеты, снимая живую природу. Самым необычным проектом Арта Вульфа стала серия Vanishing Act, над которой он работал девять лет. 
Попробуйте найти животных на этих снимках. Нам это удалось далеко не сразу.





"Я всегда старался размещать животных на переднем плане в кадре, делая их выразительными и привлекающими внимание зрителя. И для разнообразия я решил сделать нечто прямо противоположное этому - сфотографировать животное таким образом, чтобы позволить природному окружению скрыть его от глаз зрителя. Позволить животному слиться с пейзажем на снимке и исчезнуть из виду", - рассказал Арт Вульф о проекте.












































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На стенах Грозного появились исторические 3D-граффити Пес осознал, как он виноват Приколы с котами Смешные комиксы Интересные фотографии Смешные комментарии из социальных сетей 15 креативных вывесок Бровки домиком Фотограф снял покинутые города Абхазии Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей На 23 февраля такой акции не было Самый страшный актер из фильмов ужасов в жизни